Instructeurs

Liste préliminaire des instructeurs :

Rob Runacres : Titre de l’atelier à confirmer
Gilles Martinez : Titre de l’atelier à confirmer
Aurélien Calonne : Titre de l’atelier à confirmer
Predrag Nikolic : Titre de l’atelier à confirmer
George Livermore : Titre de l’atelier à confirmer
Antoine Coudre : Titre de l’atelier à confirmer
Thomas McConnell : Titre de l’atelier à confirmer
– George Livermore : Titre de l’atelier à confirmer
– Maxime Chouinard (à confirmer) : Titre de l’atelier à confirmer
– Marine Beaumel : Titre de l’atelier à confirmer
– Julien Vuagniaux : Titre de l’atelier à confirmer
– Oskar Ter Mors : Titre de l’atelier à confirmer
– Alwin Goethals : Titre de l’atelier à confirmer
– Tea Kew : Titre de l’atelier à confirmer
– Filipe Martins : Titre de l’atelier à confirmer
– Anouk Post : Titre de l’atelier à confirmer
– Martin de Jong : Titre de l’atelier à confirmer
– Peter Frank : Titre de l’atelier à confirmer
– Gilles Martinez : Titre de l’atelier à confirmer
– Stefan Dieke : Titre de l’atelier à confirmer
– Martin Enzi : Titre de l’atelier à confirmer
– Harry Winter : Titre de l’atelier à confirmer
– Keith Farrell : Titre de l’atelier à confirmer
– Marc-Olivier Blattin : Titre de l’atelier à confirmer
Aleix Basullas Vendrell : Titre de l’atelier à confirmer
George Zacharopoulos (à confirmer): Titre de l’atelier à confirmer
Thomas Rivière : Titre de l’atelier à confirmer
Torsten Schneier : Titre de l’atelier à confirmer
Olivier Dupuis : Titre de l’atelier à confirmer
Jasper Boelsma : Titre de l’atelier à confirmer
Rob Runacres : Titre de l’atelier à confirmer
Sébastien Romagnan : Titre de l’atelier à confirmer
Sophie Proietto : Titre de l’atelier à confirmer
Sebastian Linstädt : Titre de l’atelier à confirmer
Thomas Bögle : Titre de l’atelier à confirmer
Daniel Jaquet : Titre de l’atelier à confirmer

Et plus encore

Haut de page

Pour entrer en contact avec nous, vous pouvez nous envoyer un email à cette adresse : hemacdijon.inscription@gmail.com